Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель DWT BM-400C
Дрели DWT предназначены для выполнения сверлильных работ в различных материалах: древесине, металлах, синтетических материалах и др. Эта модель имеет функцию реверса, электронную регулировку скорости, регулятор скорости, легкий вес, компактный дизайн и идеально подходит для выполнения сборочных работ.
Ручная электрическая дрель (безударная), полу-профессионального класса (Semi-Pro), в компактном корпусе из ударопрочного пластика, оснащена надежным и выносливым двигателем средней мощности и прочным редуктором, электронной системой контроля частоты вращения, а также функцией реверса.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Переключатель реверса;
- Регулятор скорости;
- Скоба для ношения на поясе.
Комплектация:
- Электродрель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 400.0 Вт |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 1 192 ₴



