Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-tec PXID242 дрель,предназначена для сверления отверстий в различных материалах, например, дерево, сталь, кирпич, пластик, бетон. Максимальный диаметр отверстия в патроне составляет 13мм. Для быстрого проделывания отверстий в кирпиче или бетоне можно использовать функцию сверления с ударом. Ударная дрель Craft-tec PXID242 оснащена ключевым патроном, для замены оснастки используется специальный ключ, который поставляется в данной комплектации. Электродрель ударная имеет двигатель мощностью 650 Вт, при плавном нажатии клавиши пуск скорость развивается от 0 до 2800 оборотов в минуту без нагрузки.
Ударная электродрель Craft-tec PXID242 работает от стандартной электросети 220В, имеет прочный кабель питания длиной 2метра. Конструкция включает в себя плавный пуск, кнопку блокировки включения, переключатель вперед/назад, кнопку режим сверление/сверление с ударом, патрон, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка. Комплектация: дрель Craft-tec PXID242 боковая рукоятка ограничитель глубины сверления руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 650.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 27000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 028 ₴



