Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crafttec CX—ID850 дрель,предназначена для сверления отверстий в металле, дереве, а при помощи ударного механизма возможно проделывать отверстия в камне, кирпиче и бетоне. Двигатель мощностью 850 Вт обеспечивает стабильную работу и позволяет развивать скорость вращения шпинделя без нагрузки до 3000 об/мин.Стальной, кулачковый патрон обеспечивает максимально жесткую фиксацию оснастки при помощи ключа. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками. Кнопка пуска фиксируется в рабочем положении. Электрическая Дрель Crafttec CX—ID850 поставляется в комплекте с ограничителем глубины сверления, который обеспечивает возможность регулировать глубину отверстий самостоятельно. Комплектация: Дрель Craft-tec CX—ID850 руководство по эксплуатации упорная ручка ограничитель глубины сверления ключ для патрона
Гарантия 12 месяцев. Особенности: Реверс Регулировка оборотов Стальной ударный механизм Металлический корпу
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 000 ₴



