Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-tec CX-ID 220 дрель, предназначена для сверления отверстий в сталях, цветных металлах, древесине, пластмассе и т.п. материалах в режиме ударного и безударного сверления. Дрель Craft-tec CX-ID 220 является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.) Основные функции дрели: сверление, ударное сверление, реверс, регулировка оборотов. Обратите внимание на стальной корпус редуктора, что обеспечивает его надежную защиту от механических повреждений. Для переключения на ударный или безударный режим имеется специальный переключатель. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении. Реверсивный переключатель обеспечивает возможность самостоятельно выбирать направление вращения шпинделя, как по часовой стрелке, так и против нее. Особенности: Металлические корпус редуктора Стальной ударный механизм Реверс Регулировка оборотов Комплектация: Дрель Craft-tec CX-ID 220 Патрон ключевой (установлен на изделии) Ключ, для быстрой замены сверла или биты Боковая рукоятка Ограничитель глубины сверления Руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 818 ₴



