Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная электродрель CTID-750 производства фирмы Crafttec отличный инструмент, средней мощности – 750 ватт. Прочный пластиковый корпус, силовые элементы изготовлены из металла.Crafttec дрель CTID-750 оснащена двумя подшипниками для большей надежности, долговечности и с целью уменьшения вибрации. Качественный и недорогой инструмент с широким функционалом.
Комплектация: Дрель ударная Craft-tec CTID—750 руководство по эксплуатации гарантийный талон упорная ручка ограничитель глубины сверления ключ для патрона Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 1 046 ₴



