Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-tec дрель 650 PXT218B ― это надежный и качественный инструмент всем известной фирмы Craft-tec, которая славится качеством производимого товара.
Дрель Craft-tec 650 PXT218B предназначена для работы в бытовых, домашних условиях, но и так же может приглянуться любому мастеру. Основные отличия этого инструмента, от остальных, это баланс, хорошей и эффективной мощности двигателя в 650 Вт, и небольшой вес, составляющий всего 2кг. Благодаря такому двигателю есть возможность разогнать скорость дрели от 0 до 2900 оборотов в минуту, что даёт возможность работы как с деревом, так и с металлом, а так же способность перемешивания материалов разной вязкости. Дрель Craft-tec 650 PXT218B имеет приятный и удобный дизайн, который будет только к руке своему хозяину. Наличие дополнительной ручки позволяет делать больший нажим на инструмент и увеличивает её производительность. Так же благодаря наличии функции реверса и регулятора скорости оборотов, дрель можно использовать как шуруповёрт. Дрель Craft-tec 650 PXT218B поставляется в пластиковом чемодане, в виде книги. В нем вы найдете, стандартны набор – дополнительную рукоять, ключ для патрона, линейку-ограничитель и инструкцию. А так же дополнительные инструменты – Набор биток и сверл, канцелярский нож, рулетку, молоток, плоскогубцы, ключ раздвижной и отвертку. Комплектация: Дрель ударная Craft-tec PXT218B Коробка из картона Пользовательская инструкция по эксплуатации Ключ для замены насадок Дополнительная рукоятка Линейка ограничитель Сверла в наборе Битки в наборе Раздвижной ключ Плоскогубцы Молоток Отвертка Канцелярский нож Рулетка Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 650.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900.0 об/мин |
- Цена: 1 182 ₴




