Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Темп ДЭУ-780 Темп ДЭУ-780-это прекрасный эргономичный дизайн и легкий вес и не большой размер. Прекрасно подходит для выполнения широкого диапазона операций, необходимых в бытовом и профессиональном применении. Дрель ударная Темп ДЭУ-780 имеет ударный режим сверления, позволяет регулировать обороты и направление за счет реверса. Для более комфортной работы оснащена двумя подшипниками. Обладает усиленным корпусом редуктора из алюминия, и кулачковым патроном. Особенности: Два подшипника Два режима сверления Металлический зубчато-венцовый патрон обеспечивает прочность и надежность зажима Функция реверса Ограничитель глубины сверления Эргономичная дополнительная рукоятка Электронная регулировка скорости оборотов Комплектация: Дрель ударная Темп ДЭУ-780 Ограничитель глубины Дополнительная рукоятка Руководство пользователя Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 780.0 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 864 ₴



