Гравер Ижмаш Профи ИДГ-350 несмотря на свои миниатюрные размеры, отличается расширенной областью функционального применения. Он станет для Вас незаменимым помощником при таких работах как: гравирование, затачивание, сверление, отрезание, зачистка, шлифование и т.п.
Несмотря на то, что данный гравер имеет относительно небольшую мощность в 350 Вт, достигает большого количества оборотов от 10000 до 30000 оборотов за одну минуту.
В комплект поставки входят специальные насадки, которые расширяют функциональные возможности данного гравера.
Особенности:
дизайн классического типа
доступ к угольным щеткам ― облегченный
система охлаждения улучшенного типа
корпус гравера выполнен из ударопрочного пластика
расширенные возможности, благодаря входящему в комплект набора аксессуаров ( 40 шт.)
работу можно осуществлять с гибким валом, а также и отдельно
Комплектация:
гравер Ижмаш Профи ИДГ-350
гибкий вал
фиксатор шпинделя гибкого вала
штатив телескопический
струбцина для закрепления штатива
специальный ключ
комплект насадок и аксессуаров в количестве 40 единиц
руководство по эксплуатации
кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 10000-30000 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Диаметр сверления | 1-3.2 мм |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350.0 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000.0 об/мин |
- Цена: 1 000 ₴






