Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравировальная машина ELTOS МГ-320
Многоцелевой инструмент с большим набором инструментов для сверления, точения, шлифования и гравировки. Высокоточное вращение шпинделя и заточенные цанги гарантируют точные результаты работы. Смена инструмента производится с помощью замка шпинделя. Электронный контроль дает условия для работы с различными материалами. Специально спроектированный корпус — удобная форма и хорошее охлаждение — дает возможность для легкой и точной работы.
Особенности:― цифровой дисплей
― Удобный, миниатюрный дизайн
― Быстродоступная смена насадки
― Корпус из прочного пластика
― Облегчённая доступность к щётке
― Удобный для роботы гибкий вал с насадками
― Уникальность регулировки оборотов для различных видов робот Комплектация:
― Кейс алюминиевый с прозрачной пластиковой крышкой
― Гибкий вал
― Набор принадлежностей и точильныйх каменей
― Инструкция Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 35000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 320.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 364 ₴





