Гравер Ритм МГ 150 – инструмент мощностью 150 Вт. Относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей материалов от керамики до металлов.
Особенности гравера Ритм МГ 150:
Простая смена насадок
Благодаря цанговому зажиму и блокировке шпинделя можно легко заменить оснастку.
Многофункциональность
Множество инструментов для шлифования и резки ― сменных насадок в комплекте.
- Мощность и высокое число оборотов;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Небольшие габариты и малый вес;
- Отличная комплектация;
- Надежность
-
Комплектность:
– машина граверная Ритм МГ-150 – 1шт
– инструкция по эксплуатации – 1 шт
– ящик пластиковый для хранения и транспотрировки – 1шт
– крепежные элементя для фиксации на столе – 1 компл
– гибкий удлиннитель рабочей части -1 шт
комплект сменных насадок:
– отрезной диск (резка металла, пластмассы)
– абразивные шарошки (шлифовка, заточка)
– валик резиновый (основа для установки абразивной бумаги)
– бумага абразивная (шлифовка)
– точильный диск (шлифовка, заточка)
– шлифовальный диск (шлифовка)
– полировальный диск (полировка)
– держатель дисков (для установки сменных дисков)
– держатель для валиков (для установки валиков)
– сверло 3 мм (сверление)
– алмазные шарошки (шлифовка)
– шлифовальный камень (для восстановления формы насадок)Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 8000-32500об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 150.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 32500.0 об/мин |
- Цена: 818 ₴






