Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный DWT SS-09-24
Гайковерт DWT обладает высоким крутящим моментом, что оказывает минимальную нагрузку на пользователя, накапливая энергию во вращающей массе, а затем перенося ее на выходной вал. Используется гайковерт для заворачивания и выкручивания болтов, шурупов и гаек с помощью импульсного воздействия. За счет большого крутящего момента, импульсный гайковерт обеспечивает быстрое выполнение сборочных работ.
Особенности:
- Включатель/выключатель с функцией реверса;
- Держатель насадок 1/2 внешний квадрат;
- Мягкая накладка на рукоятке;
- Корпус ударного механизма выполнен из магниевого сплава.
Комплектация:
Гайковерт, инструкция, торцевая головка - (17, 19, 21, 24 мм).
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 320.0 H*m |
| Число ударов | 2700 уд/мин |
| Макс.диаметр закручиваемых болтов и гаек | М24 |
| Мин. диаметр закручиваемых болтов и гаек | М8 |
| Число оборотов холостого хода | 2100 |
- Цена: 4 010 ₴



