Гайковерт ударный ИЖМАШ G-1450 INDASTRIAL LINE – гайковерт для профессионального использования , который “умеет” выкручивать даже сорванные болты.
Гайковерт ударный электрический Ижмаш INDUSTRIAL LINE G-1450 относится к классу профессионального инструмента. Прямое его назначение ― это закручивание/откручивание гаек. Благодаря удобной ручке , которой оснащен гайковерт Ваша работа становится легкой и комфортной, а корпус который оснащен ударопрочной конструкцией обеспечивает надежность инструмента. В комплект поставки входят сменные торцевые головки: 17,19,21,22 мм. К плюсам данного гайковерта стоит отнести наличие реверса, ударного режима, а также высокого крутящего момента. Обладает мощным двигателям в 1450 Вт и способностью закручивать с крутящим моментом в 450 Нм. Оснащен электроникой фирмы Inagawa.
Особенности:
наличие ударного режима работы, что обеспечивает выкручивание даже сорванных болтов
имеет высокий крутящий момент
наличие реверса
эргономичный дизайн
отлично сбалансирован
удобство доступа к угольным щеткам
корпус выполнен из ударопрочного пластика
поставляется в пластиковом кейсе
Electronics by Inagawa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1450.0 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество оборотов | 0-2200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 450.0 H*m |
| Комплект головок | 17-19-21-22 мм |
- Цена: 2 475 ₴





