Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила ЭЛПРОМ ЭПЦ-2250
Электропила Элпром ЭПЦ -2250,очень хорошо подойдет для заготовки дров на зиму, для строительных и столярных работ, выполнит работы по распиловке бревен,или же просто для обрезки сада и кустарников. Все внутренние детали выполнены из качественного материала,соответствующие стандартам,также Вас порадует и дизайн пилы,очень удобен и практичен. Корпус сделан из прочного пластика, легкая и маневренная в работе.
Особенность пилы
- механический тормоз, автоматическая подача масла, защита от отдачи,
Комплект пилы: инструкция, шина, цепь, чехол для шин, ключ, гарантийный талон.
Производитель ЭЛПРОМ (Болгария г.Ловеч)
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6 кг |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
- Цена: 2 046 ₴






