Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Электромаш прекрасно подойдет для садовых работ различной сложности. Повал деревьев, обрезка веток не составят никакого труда если вы воспользуетесь это пилой. Мощности в этой модели хватить даже для распила твердых пород дерева. Таких как акация, орех, дуб и фруктовые деревья. При пилении такого материала не забывайте обильно смазывать пильную цепь. Электропила Электромаш ПЦ-2500 также используется в строительстве. При постройке конструкций из древесины разной сложности, при постройке крыш, лестниц.
Особенности:
Надежный мощный двигатель
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Робочее полотно ― 400 мм
Расположения двигателя ― продольный
Комплектация:
― шина
― цепь
― ключ
― паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 800 м/минуту |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
- Цена: 2 956 ₴



