Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Электромаш ПЦ 2400
Предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве.
Надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов. Работая с надежной электропилой Электромаш ПЦ 2400 Вы получите истинное наслаждение и удовольствие.
Особенности пилы цепной Электромаш ПЦ 2400
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 810 м/мин |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 060 ₴



