Электропила УРАЛ ПЦ-2850
Новинка среди электропил 2016 года, с мощным двигателем, новым дизайном и упрощенной системой натяжки цепи. Отличная пила с довольно хорошими техническими характеристиками и качественным и надежным электродвигателем.
Электропила Урал ПЦ-2850 собрана из качественных материалов и имеет длительный срок службы. Пила предназначена для быстрого и качественного распила мокрого и сухого дерева, колод, обрезки сада и т.д. Кнопка запуска выполнена таким образом, что бы предотвратить случайное включение инструмента. Электропила оснащена аварийным тормозом цепи, который при сильной отдачи или обратном ударе моментально срабатывает. Автоматическая смазка цепи обеспечит своевременную смазку шины и цепи. Пила уже давно завоевала рынок Украины и пользуется спросом благодаря качеству сборки и надежным комплектующим.
Особенности:
- Инерционный тормоз цепи;
- Мощный электромотор;
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита от вибрации;
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Основные | |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 6 кг |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты холостого хода цепи | 800 м/ мин |
- Цена: 2 930 ₴






