Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Урал ПЦ-2800 Электропила Урал ПЦ-2800 представляет собой мощный и удобный в работе инструмент, который, благодаря наличию электрического двигателя, можно полноценно использовать внутри помещений для обработки пиломатериалов. Электропила Урал ПЦ-2800 незаменима на небольшом садовом участке, поскольку пильная шина 40см позволит с легкостью выполнять обработку соответствующих заготовок, также инструмент подойдет для удаления ветвей и подрезки сучьев. Электропила цепная Урал ПЦ-2800 обладает хорошей эргономикой, применена супер-быстрая тормозная система, профессионалы и любители несомненно оценят преимущества этого замечательного изделия. Особенности: Надежная электрочасть Плавный пуск Плавная остановка Простота эксплуатации Предохранительная муфта Автоматическая смазка цепи Комплектация: Электропила Урал ПЦ-2800 Шина Цепь ключ для сборки инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавная остановка | есть |
| плавный пуск | есть |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 840 м/мин |
- Цена: 2 925 ₴





