Электропила УРАЛ ПЦ 2500
Новинка 2016 года с довольно высокими параметрами и характеристиками, с боковым двигателем и безключевой системой регулировки натяжки цепи.
Отличная пила за невысокую цену, которая отлично подойдет для использования в бытовых целях. Пила имеет небольшой вес, всего 3.9 кг, что даст Вам возможность комфортно работать с ней не уставая. Электрическая пила изготовлена из качественных материалов и имеет длительный срок эксплуатации. Двигатель имеет надежную систему охлаждения, что не даст ему быстро перегреться.Основная рукоятка корпуса имеет удобный дизайн и прорезиненную накладку для максимального комфорта. Автоматическая смазка цепи упростит процесс работы и обеспечит своевременную смазку шины и цепи.
Особенности:
-Инерционный тормоз цепи;
- Безключевая натяжка цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Мощный электромотор;
- Защита от вибрации;
- Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 610 ₴





