Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем пилу Темп ПЦ-2200
Пилы с установленным электрическим двигателем наиболее популярные для домашнего использования. Они экологически чище и легче в использовании, в отличии от бензопил. Используя данную модель электропилы Вы сможете заготовить дрова на зиму и спилить дерево.
Высокая мощность двигателя позволит с легкостью порезать деревья на бревна, при этом затратив минимум времени и усилий. Главное условие при использовании данного инструмента ― это следить за остротой цепи и за уровнем масла
Комплектация поставки электрической пилы
- Электропила Темп ПЦ-2200
- коробка, в которую упакована электропила
- инструкция для пользователя
- ключ
- цепь
- шина
- производитель Темп (РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты цепи | 810 м/мин |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 200.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 319 ₴



