Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Темп ПЦ-2000
Предназначенная для работ по благоустройству сада, обрезки веток и заготовке дров на зиму.
Благодаря небольшому весу, компактной конструкции и эргономической рукояти пила очень удобна в эксплуатации.
В ней есть не только система автоматической смазки цепи, но и прозрачное окошко, чтобы вы смогли контролировать уровень масла и вовремя пополнять его запасы.
При использовании пилы следите за уровнем масла и натяжкой цепи.
Особенност пилы Темп ПЦ-2000:
- Продольное расположение двигателя
- Автоматическая подача масла
- Наличие контроля уровня масла
- Воздушное охлаждение
- фирменная цепь марки OREGON
- шина OREGON
Комплектация пилы: цепь,шина,инструкция,ключ,гарантийный талон.
Производитель ТЕМП (РОССИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты цепи | 810 м/мин |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 200.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
- Цена: 2 683 ₴



