Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая ТАЙГА ПЦ-2800 незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, на коммунальных предприятиях, у строителей и т.д.
Мощности в 2,8 кВт вполне достаточно для решения задач по распиловке любой сложности. Качественная сборка и тщательный контроль на всех этапах производства сделали пилу ТАЙГА ПЦ-2800 очень затребованной среди потребителей.
Электропила ТАЙГА ПЦ-2800 имеет в своем арсенале шину размером 40см, которая изготовлена из износостойкого сплава металла. Эффективная система принудительного охлаждения обеспечивает возможность длительной работы без остановок. Основная и дополнительная рукоятки имеют эргономичную конструкцию и не скользящее покрытие. Идеальное соотношение цены и качества делают данную модель хорошим выбором.
Электрическая ТАЙГА ПЦ-2800 оснащена всеми необходимыми функциями и характеристиками необходимыми для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Особенности:
Надежная электрочасть
Плавный пуск
Простота эксплуатации
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Электропила ТАЙГА ПЦ-2800
Шина
Цепь
ключ для сборки
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавная остановка | есть |
| вращение цепи без нагрузки | 840 об/мин |
| плавный пуск | есть |
- Цена: 2 880 ₴





