Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Тайга ПЦ-1500 с боковым двигателем
Это одна из самых удачных моделей производимая заводом-изготовителем 'Тайга'. Также эти пилки отличились не только внутри своей компании, но и занимают первые места среди своих соучастников на рынке бытового инструмента.
Главная особенность этих цепных пил ― это мобильность и удобство, при весе всего четыре килограмма ей можно спилить труднодоступные отростки деревьев, находящиеся на высоте или в узких местах.
Высокое количество оборотов позволит завалить даже небольшие деревья.
Помните важный момент ― перед началом работы обязательно проверьте натяжение цепи, уровень масла для смазки цепи и целостность всех узлов и агрегатов инструмента.
Комплектация цепной пилы Тайга
- электропила Тайга ПЦ-1500
- коробка, в которую упакована электропила Тайга
- инструкция для пользователя
- ключ для установки пильного элемента
- оригинальная шина Тайга
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 305.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 360 м/минуту |
| Объем масляного бака | 110.0 мл |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 4.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 025 ₴





