Электропила МИНСК МТЗ МПЭ-2600 (2шины,2цепи)
Пилы с установленным электрическим двигателем наиболее популярные для домашнего использования. Они экологически чище и легче в использовании, в отличии от бензопил. Используя данную модель электропилы Вы сможете заготовить дрова на зиму и спилить дерево.
Высокая мощность двигателя 2600 ватт позволит с легкостью порезать деревья на бревна, при этом затратив минимум времени и усилий. Электропила оснащена системой автоматической подачи масла, улучшенной системой защиты якоря и статора от пыли. Также двигатель электропилы имеет эффективную систему охлаждения, предотвращающую инструмент от перегрева. Корпус изготовлен из прочного пластика, дизайн пилы удобен и практичен Главное условие при использовании данного инструмента ― это следить за остротой цепи и за уровнем масла
Комплектация поставки электрической пилы
- Электропила Минск -2600
- коробка, в которую упакована электропила
- инструкция для пользователя
- ключ
- цепь-2 шт
- шина-2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Minsk |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Количество оборотов | 7000.0 об/мин |
| скорость цепи | 780 м/мин |
| Объем масляного бака | 200.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2600.0 Вт |
| Вес | 5.0 кг |
- Цена: 2 700 ₴




