Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Миасс ПЦ-2400 повысит комфорт и уменьшит Ваше время при распилке бревен и среза деревьев. Предназначена для повседневного использования на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 726 м/минуту |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
- Цена: 2 475 ₴



