Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Миасс ПЦ 2500 с прямым двигателем
Электропила цепная Миасс ПЦ 2500 относится к профи классу инструментов который подойдет для любых работ связанных с обработкой дерева.
Установлен электродвигатель мощностью 2,5 кВт, который отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Качественная смазка цепи происходит посредством системе автоматической подачи масла, минимизируя его затраты. Антивибрационная система нового поколения обеспечивает комфортную работу оператора.
Особенности:
- Все виды защиты оператора (остановка цепи, защита рук, безопасная кнопка включения)
- Увеличенный ресурс электродвигателя
- Смазка цепи ― автоматическая, насос
- Работа с пилой в любом положении
- Антивибрационная система нового поколения
- Легкость распила посредством высокой скорости цепи
- Корпус из ударопрочного пластика
Комплектация:
- Электропила цепная Миасс ПЦ 2500
- упаковочная коробка
- инструкция по эксплуатации
- ключ
- шина
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 800 метров в минуту м/минуту |
| Уровень шума | 101.0 дБ |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 745 ₴



