Электропила КЕДР ПЦ-2800
КЕДР ПЦ-2800 ― это идеальный инструмент бытового класса для произведения объёмных заготовок или мелких ремонтно-строительных работ, а также подходящий помощник по уходу за деревьями и кустами на любом садово-дачном участке. Благодаря удачному продольному расположению двигателя, с мощностью в 2,8 кВт, имеет очень узкий и эргономичный корпус, что даёт отличную балансировку и обеспечивает повышенную манёвренность и простоту в управлении пилой под разными углами.
Автоматический насос производит непрерывную подачу масла на цепь и шину, увеличивая срок службы инструмента без поломок. В рабочий механизм пилы КЕДР ПЦ-2800 встроена фрикционная защитная муфта, которая препятствует преждевременному разрушению узлов редуктора при перегрузке либо же при заклинивании цепи.
Электропила имеет высокий уровень безопасности эксплуатации, благодаря реализации ряда особенностей. На корпусе пилы расположен индикатор, который загорается при перегреве пилы.Ведущая рукоятка выполнена в D-образной форме, которая даёт не только надёжный захват, но и полностью обезопасит руки оператора. Специальная конструкция кнопки пуска исключает возможность случайного включения. Инерционный тормоз автоматически останавливает вращение цепи меньше чем за секунду при обратном отскоке пилы.
Особенности: -Современный эргономичный дизайн обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе; - Защита от перегрева( индикатор на корпусе) -Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины; -Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент; -Продольно расположенный электропривод равномерно распределяет нагрузку и позволяет работать под разными углами; -Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи; -Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи обеспечивает максимальную безопасность при работе; -Замена и натяжение цепи производится с помощью ключа; -Блокировка от случайного включения; -Быстрый доступ к щеткам.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 835 ₴




