Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Кедр ПЦ-2500 с боковым расположением двигателя мощностью 2500 Вт предназначена для распиловки сухого и мокрого дерева, заготовки дров, для плотницких работ и ухода за приусадебным участком. Шина Электропилы Кедр ПЦ-2500 имеет длину 40 см, изготовленная из качественного износостойкого металла. Автоматический масло насос обеспечит бесперебойную подачу смазки на цепь и шину. Конструкция масляного бачка позволяет контролировать расход при помощи специального мерного окна. Электропила Кедр ПЦ-2500 оснащена аварийным тормозом цепи для предотвращения пользователя от травм при сильной отдаче или “обратном ударе”. Конструкция кнопки запуска предотвращает ее случайное нажатие. Электропила Кедр ПЦ-2500 выделяется из всего ассортимента представленных электропил мощным двигателем, эргономичным дизайном и доступной ценой. Комплектация: пила цепная шина 405 мм цепь запасные щетки инструкция пластиковый защитный кожух Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 110.0 мл |
| вращение цепи без нагрузки | 726 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 637 ₴




