Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила ИЖМАШ PROFI ИЦП-2350
Данная пила относится к разряду бытовых пил,она проста в использовании и обслуживании,имеет легкий вес.С использованием этой пилой не возникнет не каких проблем при правильной эксплуатации и правильном обслуживании.Электропила предназначенная для распиловки древесины,обрезки сада,заготовки дров на зиму.
Особенности:
- автоматическая смазка цепи;
- блокировка от случайного запуска;
- легкий вес;
- износостойкая ведущая звездочка;
- повышенный ресурс двигателя;
- усиленная защита якоря.
Комплектация:шина,цепь,паспорт,ключ,гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 110.0 мл |
| обороты | 800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.7 кг |
| Скорость вращения цепи | 14.0 м/сек |
| Мощность двигателя | 2350 Ватт |
- Цена: 2 592 ₴




