Электропила Зенит ЦПЛ-406/2500 с защитой от случайного запуска и инерционным тормозом цепи. Области применения: строительство, лесное хозяйство, коммунальная сфера. Также инструмент послужит отличным решением для работы на дачном участке или в саду. Полупрофессионального класса.
Преимущества:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Надежный мощный двигатель
Длительный срок службы
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Особенности Зенит ЦПЛ-406/2500:
Модель представляет собой надежный и высокопроизводительный инструмент для выполнения работ средней сложности
Пила оборудована мощным электродвигателем на 2,5 кВт, с воздушной системой охлаждения
Система автоматический смазки цепи предотвращает преждевременный износ механизма протяжки
Корпус электропилы Зенит ЦПЛ-406/2500 имеет небольшой вес и прекрасно сбалансирован
Инструмент оснащен объемным баком для масла, не требующим частой дозаправки
На передней части корпуса расположен широкий защитный щиток, уберегающий руку оператора
Простая система натяжения пильной цепи не занимает много рабочего времени
Гарантия 18 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 230.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Скорость вращения цепи | 16.0 м/сек |
- Цена: 3 092 ₴




