Электропила Днипро-М ЕПП-2240 2.2 кВт прямой двигатель
Это качественный и надежный инструмент с длительным сроком службы и максимальной безопасностью работы. Пила имеет хороший запас мощности и может справляться с такими твердыми породами дерева как дуб, орех, груша и ясень.
Оснащена функцией автоматической остановки цепи. т.е. после отключения клавиши пуска. цепь останавливается моментально. а не плавно. Это очень удобно при застревании цепи либо попадании на гвоздь. Насос с автоматической подачей масла на цепь, позволяет не отвлекаться на его подкачку.
Размещение рукоятки электропилы дает возможность как вертикального так и горизонтального распила. Для того чтоб начать точный и уверенный распил имеется металлический боковой зубчатый упор. Для большей безопасности работы пила оснащена блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Особенности:
Медная обмотка ротора с 2-слойным защитным покрытием Шестерни редуктора изготовлены из металла Указатели уровня масла Рычаг тормоза цепи / предохранительный щит защищает левую руку оператора при работе Нескользящая ручка с резиновой вставкой.Гарантия 12 месяцев.Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 300.0 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.0 м/сек |
| Мощность электродвигателя | 2200 ватт |
| Вес | 6.0 кг |
- Цена: 3 150 ₴





