Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Днипро-М ЕПБ-2240 2.2 кВт боковой двигатель
Качественный инструмент отечественного производства предназначенный для резки древесины, обрезки веток и заготовки дров. Инструмент работает от бытовой электросети и имеет мощный 2200 Вт электромотор бокового типа. В конструкции используется шина и цепь Днипро-М длиной 40 см.
Особенности: Датчик уровня масла Тормоз цепи Металлические шестерни редуктора Защитный чехол для шиныКОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электропила,шина,цепь,чехол для шины,паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Мощность электродвигателя | 2200 ватт |
| Объем масляного бака | 150.0 мл |
| Скорость вращения цепи | 14.0 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 925 ₴






