Электропила Днiпро-М Профессионал ЕП-2640П
Электропила ЕП-2640П торговой марки Днипро-М один из лучших инструментов для работы в саду или на даче. С ее помощью вы легко и быстро распилите любой вид древесины, обрежете сучки или ветки в саду, подойдет для небольшого строительства и решите другие задачи.
Электропила оснащена электродвигателем мощностью 2600 Вт, что обеспечивает ее высокую производительность.А благодаря наличию специальной системы SDS, вы с легкостью сможете сменить или натянуть цепь без вспомогательных инструментов.
Особенности:
- Система плавного запуска двигателя.
- Медная обмотка ротора с 2-х шаровым покрытием лака;
- Система быстрой натяжки цепи;
- Обрезиненная ручка;
- Шестерня редуктора выполнена из метала;
- Наличие автоматической смазки цепи;
- Наличие указателя уровня масла на видном месте;
- Наличие рычага тормоза цепи.
Комплектация:
Электропила, шина-1шт, цепь-1шт, инструкция, чехол для шины, гарантийный талон.
Гарантия официально 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Дополнительная комплектация| Масло для смазки цепи | +40 грн |
| Цепь каленый зуб 57 звеньев | +200 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Дніпро-М |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 450 ₴



