Электропила ВИТЯЗЬ ПЦ-2850
Новинка среди электропил 2016 года, с мощным двигателем и новым дизайном. Отличная пила с довольно хорошими техническими характеристиками, качественным и надежным электродвигателем.
Электропила Витязь ПЦ-2850 собрана из качественных материалов и имеет длительный срок службы. Пила предназначена для быстрого и качественного распила мокрого и сухого дерева, колод, обрезки сада и т.д. Благодаря компактному размеру и легкому весу вы сможете комфортно работать на высоте и в тесном месте. Рукоятка имеет прорезиненную накладку для удобства в работе.Кнопка запуска выполнена таким образом, что бы предотвратить случайное включение инструмента. Электропила оснащена аварийным тормозом цепи, который при сильной отдачи или обратном ударе моментально срабатывает. Автоматическая смазка цепи обеспечит своевременную смазку шины и цепи. Пила уже давно завоевала рынок Украины и пользуется спросом благодаря качеству сборки и надежным комплектующим.
Особенности:
- Инерционный тормоз цепи;
- Мощный электромотор;
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита от вибрации;
- Эргономичный дизайн;
- Быстрый доступ к щеткам.
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты холостого хода цепи | 800 м/ мин |
- Цена: 2 858 ₴





