Электропила Витязь ПЦ-2750
Пила Витязь ПЦ- 2750- отличное решение для ухода за приусадебным участком. Этот профессиональный инструмент отличается высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Данная пила очень комфортная в работе и простая в обслуживании.
Электропила оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость пиления 13.5 м/с. За счет продольного расположения двигателя инструмент компактен и очень хорошо сбалансирован. Данная модель оснащена устройством натяжки цепи и снятия шины с помощью применения ключей.
Управление пилой производится посредством удобных и понятных кнопок, и рычагов. Использование шарикоподшипников и особой системы смазки редуктора обеспечивают продолжительную эксплуатацию инструмента. Пила оснащена автоматической смазкой цепи, что продлевает срок службы пильной гарнитуры и в целом всего инструмента. Контроль за уровнем масла осуществляется через прозрачное окошко.
С целю повышения безопасности в данной пиле предусмотрен инерционный тормоз цепи, защищающий пользователя от случайного отскока пилы "обратного удара". Данная функция обеспечивает остановку цепи в доли секунды, еще до того как инструмент успеет отскочить в сторону пользователя.
Особенности:
- Мощный двигатель 2750 Вт
- Увеличен ресурс;
- Автоматическая смазка цепи;
- Прочный корпус.
- Предохранительная кнопка от случайного запуска пилы.
Комплектация:
Электропила, цепь, шина, ключ,чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Витязь |
| Количество оборотов | 810 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 700 ₴



