Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Витязь ПЦ 2700
Предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве.
Надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
Особенности электропилы Витязь ПЦ 2700
- Автоматическая смазка цепи.
- Ограничение пускового тока.
- Система гашения вибрации.
- Защита от отдачи.
Комплектация пилы цепной Витязь ПЦ 2700
- Фирменная Шина и цепь Витязь, ключ.паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 800 м/мин |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2700.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 592 ₴





