Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Бригадир Standart SE-2400 2,4 квт
Предназначена для проф использования для заготовки дров на зиму,по уходу за садом,распилки деревьев,бревен или сучков и других работ.
На электропиле установлен прямой двигатель мощностью 2400 ватт,шина и цепь длиной 40.5 см,поэтому Вы с легкостью справитесь древесиной прочных пород,и спокойно сможете распилить деревья средней и большой толщины.Автоматическая защита от перегрузки двигателя,установленная улучшенная автоматическая система смазки цепи.
Комплектация:пила,шина,цепь,ключи,паспорт,гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев по всей Украине официально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир Standart |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 270.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14.0 м/сек |
- Цена: 2 666 ₴



