Электропила Бригадир Professional 2,8 кВт прямой двигатель
Данная электропила относится к профи классу инструментов, используется для заготовки дров, работы в саду и других задач по длительной распиловки древесины.
Электропила Бригадир Professional 2,8 кВт укомплектована надежным двигателем с реальной мощностью 2800 ватт, который с легкостью справляется с любыми задачами. Радует наличие плавного пуска. Шина и цепь стандартных размеров торговой марки Орегон долго не потребует заточки и замены.Установлена автоматическая защита от перегрузок, которая защитит двигатель от перегрева.
Отличительной особенностью данной модели является высокое качество и увеличенный срок эксплуатации, за счет этих факторов, BRIGADIER Professional 2.8 квт, является лучшим помощником в бытовом использовании.
Другие особенности
- Мощный двигатель с медной обмоткой
- Удобная ручка на два положения
- Натяжка цепи без применения инструментов
- Качественная смазка цепи
- Все виды защиты оператора при работе с электропилой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brigadier |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 110.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2800.0 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14.0 м/сек |
- Цена: 3 449 ₴



