Цепная электропила Бригадир Standart мощностью 2400 ватт предназначена для проф использования для заготовки дров на зиму, по уходу за садом, распилки деревьев, бревен или сучков и других работ. Для серьезных работ таких как валка леса лучше использовать бензопилы.
На Электропиле BRIGADIER Standart установлен боковой электрический двигатель мощностью 2400 ватт, шина и цепь длиной 40.5 сантиметра, поэтому Вы с легкостью справитесь с древесиной прочных пород, и спокойно сможете распилить деревья средней и большой толщины. Автоматическая защита от перегрузки двигателя препятствует его перегреву. Установлена улучшенная автоматическая система смазки цепи, с возможностью ее регулировки. За счет чего удалось уменьшить объем масляного бака до 270 мл.
Главный отличием электро пилы Бригадир Standart от бензиновых, является отсутствие топливного бака, за счет этого пила имеет не большие габаритные размеры и малый вес, который составляет всего 7.5.кг. Благодаря этим факторам, придается удобство и легкость в эксплуатации инструмента . Установлен автоматический тормоз цепи, который останавливает сеть менее чем за секунду. Работы данной электро пилы составляет 20 минут, после чего рекомендуется дать 5 минут отдыха, это позволит предостеречь от перегрева, что само собой продлит эксплуатационный срок. Так же данная электро пила имеет регулировку натяжение цепи.
Отличительной особенностью данной модели является высокое качество и увеличенный срок эксплуатации, за счет этих факторов, BRIGADIER Standart является лучшим помощником в бытовом использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 270.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 7.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14.0 м/сек |
- Цена: 3 105 ₴



