Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная WCS 2500 -предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется в быту, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Использование электропилы Wintech экологично, экономично и эффективно при уходе за небольшим садом, рядом с которым есть источник питания. Также может использоваться в закрытых помещениях. Электропила Wintech сочетает в себе достоинства бензиновых и дисковых пил.
Комплектация:
• 1 шина,
• 1 цепь,
• защитный пластиковый кожух
• Поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Вес | 7.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 183 ₴





