Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная WCS 2000 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т. п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве.
Особенности:
Дополнительные функции
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Система гашения вибрации
Тормоз цепи
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
- Цена: 3 183 ₴




