Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная VORSKLA ПМЗ 2700/405
Пила электрическая Vorskla это мощная, удобная, прочная и надёжная пила с прямым расположением двигателя. Предназначена для продолжительного использование на протяжении всего дня. Инструмент сможет выдержать значительные нагрузки и обладает оптимальными техническими характеристиками.
Особенности данной модели:
Расположение двигателя прямой, воздушное охлаждение, автоматическая смазка цепи, плавная остановка двигателя, без ключевая натяжка цепи
Увеличенная мощность двигателя для продолжительных работ. Инерционный тормоз-остановка вращения цепи.
Шина и цепь OREGON
Комплектация:
- Электропила цепная Vorskla ПМЗ 2700/405
- упаковочная коробка
- инструкция по эксплуатации
- ключ для установки пильного элемента
- оригинальная шина
- цепь
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6 кг |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| оброты цепи без нагрузки | 810м/мин |
- Цена: 2 925 ₴






