Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Vorskla ПМЗ 2500/405
Пила с боковым расположеним двигателя,относится к категории бытовых пил,предназначена для работы в саду или на даче,для обрезки деревьев или заготовки дров в небольших обьемах.
Пила очень компактная и при своем не большом весе оснащена довольно мощним двигателем 2,5 квт, и шиной 40 см.Оснащена автоматической подачей масла.
Комплектация:
- Электропила цепная VORSKLA ПМЗ 2500/405
- упаковочная коробка
- инструкция по эксплуатации
- ключ
- шина
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты цепи без нагрузки | 800 м/мин |
- Цена: 2 340 ₴



