Электропила VEGA Professional VP 2200
Электропила VEGA Professional VP 2200 завоевала высокую популярность среди потребителей в Украине, благодаря высокому качеству сборки, высокой надежности и приемлемой цене. Подойдет как для поперечной так и продольной распиловке древесины.
Установлен мощный двигатель 2200 ватт, который с легкостью справляется с поставленной задачей. Так же следует отметить качественную систему автоматической смазки цепи, которая установлена на данной модели электропилы Ижмаш.
Среди особенностей следует отметить все степени защиты оператора, а именно ― наличие кнопки блокировки включения, инерционный тормоз, который моментально останавливает вращение цепи.
Электропила VP 2200 подойдет как для профессиональной работы, так и для использования в бытовых условиях.
Другие особенности электропилы Vega VP 2200
- Мощный двигатель
- Качественная автоматическая система смазки цепи
- Все степени защиты оператора
- Улучшенная пыле защита двигателя
- Низкий уровень шума
- Плавный пуск двигателя
Комплектация цепной электропилы Vega
- электрическая пила
- шина 1 шт
- цепь 1 шт
- инструкция
- гарантийный талон
- набор инструментов
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Производитель | Vega |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 925 ₴



