Для работ по распиловке древесины незаменимым помощником может стать пила WT-0624. Данная модель относится к полупрофессиональной группе электроинструмента TM INTERTOOL, которая называется STORM. Все электроинструменты данной категории отвечают высоким технологическим и эксплуатационным требованиям.
Мощный и неприхотливый электродвигатель отлично справляется со своей работой даже при максимальных нагрузках. Данная модель цепной пилы имеет систему защиты от перегрева, которая может сработать при заклинивании цепи в распиле, при сильном давлении на пилу и при прочих условиях, когда двигатель перегружен. В этом случае на корпусе пилы имеется красная кнопка, которая выключится при срабатывании защиты. После этого необходимо дать электродвигателю остыть и исключить все дальнейшие нежелательные нагрузки, включить красную кнопку теплового предохранителя и продолжить работу.
Пила также оснащена системой быстрой натяжки цепи. Теперь, если у вас нет подходящих ключей или отвертки, не стоит об этом даже думать, потому как "система безынструментального натяжения цепи" позволит это выполнить без инструментов. Так же хочется отметить, что ручка-тормоз стала намного мягче и получила очень короткий ход. Корпус пилы выполнен из прочного пластика с резиновыми накладками на некоторых элементах. За счет оптимального расположения электродвигателя и подобранной длины шины пила максимально сбалансирована и не создает дискомфорт в работе. Также пила имеет кнопку фиксации, кторая предотвращает нежелательный пуск.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Storm |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| максимальные обороты | 7600 об/мин |
| Объем масляного бака | 235.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
- Цена: 2 925 ₴







