Электропила Rexton ПЦ-2850
Пила Rexton ПЦ- 2850- отличное решение для ухода за приусадебным участком. Этот профессиональный инструмент отличается высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Данная пила очень комфортная в работе и простая в обслуживании.
Электропила оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость пиления 13.5 м/с. За счет продольного расположения двигателя инструмент компактен и очень хорошо сбалансирован. Данная модель оснащена быстродействующим устройством натяжки цепи, и снятия шины без применения ключей.
Управление пилой производится посредством удобных и понятных кнопок, и рычагов. Использование шарикоподшипников и особой системы смазки редуктора обеспечивают продолжительную эксплуатацию инструмента. Пила оснащена автоматической смазкой цепи, что продлевает срок службы пильной гарнитуры и в целом всего инструмента. Контроль за уровнем масла осуществляется через прозрачное окошко.
С целю повышения безопасности в данной пиле предусмотрен инерционный тормоз цепи, защищающий пользователя от случайного отскока пилы "обратного удара". Данная функция обеспечивает остановку цепи в доли секунды, еще до того как инструмент успеет отскочить в сторону пользователя.
Особенности:
- Мощный двигатель 2850 Вт
- Увеличен ресурс;
- Натяжка цепи без ключей;
- Автоматическая смазка цепи;
- Прочный корпус.
- Быстрый доступ к щеткам.
Комплектация:
Электропила, цепь, шина, ключ,чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Rexton |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
- Цена: 2 910 ₴





