Качественная конструкция
Пила Makita UC4041A предназначена для срезания веток в домашнем хозяйстве и изготовлена по современным передовым технологиям из качественных материалов с соблюдением всех необходимых стандартов и норм. Новый эргономичный дизайн модели упрощает работу и техническое обслуживание устройства. Высокое качество пилы гарантирует надёжную и длительную работу.
Описание модели
Пила Makita UC4041A оснащена двигателем мощностью 1,8кВт, со скоростью вращения цепи 14,5 м в секунду. Длина реза составляет 40см, что позволяет справляться с самыми непростыми задачами. Автоматическая смазка цепи продлевает срок службы устройства и сводит к минимуму техническое обслуживание модели. Замену шин и цепи можно осуществлять без использования инструментов.
Основные преимущества
Модель Makita UC4041A проста в эксплуатации и не требует особого ухода. Компактные габариты и небольшой вес обеспечивают максимум комфорта при транспортировке и хранении. Экологичность пилы позволяет эксплуатировать её в закрытых помещениях. Безопасность модели обеспечивают мгновенный тормоз и блокировка кнопки включения. Прорезиненная ручка и курковый переключатель с плавным пуском обеспечивают дополнительный комфорт.
Комплектация:
Электропила Макита UC4041A
коробка, в которую упакована электропила
инструкция для пользователя
ключ для установки пильного элемента
шина
Цепь
Гарантия 12 месяцев.Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 400.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 230.0 мл |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1800.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
- Цена: 8 100 ₴



