Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная INTERTOOL DT-2204 предназначена для обрезки веток, валки деревьев, ремонтно-строительных и других работ, связанных со спиливанием древесины. Особенностью цепной пилы DT-2204 является прямое расположение двигателя, что обеспечивает оптимальный баланс инструмента в руках при работе.
Цепная пила DT-2204 имеет мощность 2400 Вт и работает на частоте 50 Гц. Рабочее напряжение при этом составляет 230 В. Длина шины пилы 405 мм. Длина резания ― 330 мм. Скорость цепи на холостом ходу составляет 800 м/мин.
В комплект поставки входит пила цепная, шина, цепь, ключ для сборки и настройки пилы, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 800 м/минуту |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
- Цена: 3 195 ₴




