Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель DT-2201 – это цепная электропила, используемая в основном для работы на дачных или садовых участках. С ее помощью заготавливают дрова, обрезают ветки деревьев и кустарников. Потребляемая мощность пилы – 2000 Вт, скорость цепи на холостом ходу – 800 оборотов/мин. Для дополнительной безопасности есть блокировка кнопки включения. Цепь пилы смазывается автоматически. Электропила DT-2201 отличается высокой мощностью и продуктивностью работы. Преимуществами пилы является простота ее эксплуатации, и неприхотливость в обслуживании.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи без нагрузки | 800 м/минуту |
| Объем масляного бака | 220.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
- Цена: 2 807 ₴



