Электропила Forte FES24-40B
Если сравнивать данную модель ― она имеет ряд преимуществ: высокий комфорт при работе, низкий уровень шума, не загрязняет окружающую среду и неприхотлива в работе.
Данная пила несомненно справится с такими задачами как заготовка дров, срезом веток деревьев в саду, а также с широким спектром работ на ремонтных и строительных объектах.
Мощный электродвигатель на 2400 ватт обеспечивает безотказную работу на протяжении длительного времени.
Для обеспечения безопасности при работе с данной электропилой разработчиками предусмотрены необходимые меры предосторожности, такие как: защита от обратного удара, защита рук и защита от случайного включения.
Электропила модели FES 24-40B создана с учетом всех инновационных технологий, пила идеально сбалансирована и позволяет работать с ней под любым углом.
Комплектация поставки
- Защитный чехол
- Шина фирменная Форте
- Цепь фирменная Форте
- Комбинированный ключ
- Класс инструмента ― бытовой
- Официальная гарантия по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 5.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 790 ₴



