Электропила ELTOS ПЦ-2600
Пила с боковым расположением двигателя,очень удобна,мощная и прочная в эксплуатации. Можно использовать для заготовки дров,обрезка сада,распиловка и строительство.За счет большой мощности можно работать значительно дольше. Полу-Автоматическая подача масла с помощью рычага, воздушное охлаждение.
Отличительные особенности:
· Увеличенная мощность двигателя для продолжительных работ под нагрузкой
· Фирменная шина Eltos
· смазка цепи
· вращения цепи высокая скорость
· Боковое расположение двигателя для удобства работы оператора.
Комплектация:
· Электропила цепная ПЦ-2600
· упаковочная коробка
· инструкция по эксплуатации
· ключ для установки пильного элемента
· оригинальная шина
· цепь
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость цепи без нагрузки | 726 м/минуту |
- Цена: 2 025 ₴



